Акылбек Калчаев

Скачала с торрента симс 3 райские острова. Начала запускать игру, выскакивает: Пожалуйста, вставьте диск. Что делать?

Что делать? Можно пошагово. Заранее спасибо)

Сергей Рабкевич

вставь диск, иначе никак, хотя попробуй скачать другую версию островов

Алла Гордиенко

Скачать Deamon tools создать образ, есть вариант второй найти патч в интернете.

Zzz

Поставить daemon tools lite и через него

Николай Глазунов

На диске посмотреть таблетку!

Лиза Сафронова

в торренте был образ диска, вот его нужно смонтировать в виртуальный образ этой прогой DAEMON Tools Lite или любой другой

Иван Лысых

заалкоголь, поставь игру из образа алкагольного, и пользуйся

Самал

удалить пиратку нужно и купить лицензию нормальную, вот http://steam-account.ru/oplata/the_sims_3_kupit хороший магазин)