Дмитрий

Ребята, дайте пожалуйста ссылочку на симс 3-райские острова. Только не через торрент! Я через него не умею.

Николь Штокс

Торрент и только торрент! ! Качай медиагет и введи в поиск свой симс, далее как скачается - установи с интерфейсом 5летний справится и прога сама работает с торрент файлами

Александра

Че трудного через торрент а? Скачал торрент файл, кликнул по нему 2 раза и запускается загрузка твоего симса

Эльмира Никулина

Через торрент лучше да и хорошие люди научать пользоваться