Анатолий Сесин

комуняк к ответу. фашисты немчуры ответили, почиму краснопёрые не ответили. И мумия валяется в помещение в столице России.

Дм
Дмитрий

Какая мумия? Какие фашисты? Какие немцы? ТЫ КУРИЛ?

Александр

на человеческий переведи, мыслитель, похоже поклонник Новодворской.

Елена

не было бы "коммуняк", ни за что фашисты не ответили бы.. . да и самих "Ответов" не было бы в принципе

Ал
Александр

Ненуачо. В позднее средневековье быоло принято казнить мертвых. Тушкой Кромвеля из пушки стреляли в Англии, а в России - тушкой тушинского вора. Так предлагаете?

Егор

перед петухами типа тебя никто не отвечает

Вячеслав

и королеву с королем повесить или башню снести гильотиной им!! ! за все происки против людей

Ан
Анюта

Не твоё собачье дело, пропиндос

Тина

немчуры не сами ответили, вот и ты нас заставь)) ) ответить за то, что у тебя есть образование, к примеру.

Ан
Анастасия

Почему египетские мумии хранятся в музеях, для привлечения туристов, не молиться же ему