Юлия Кожарина

Кто за то чтоб Россию отдать обратно татарам, а Казаь сделать столицей?

Лю
Людмила

-так татары вас первыми и выепут))))) -ну дура ты артурчик)))

Ольга

Артурка, ты перед сном пописал?

Татьяна

Трудно поверить чтобы Артур Артур Ученик был таким дэбилом на самом деле. Или я ошибся на этот раз?

Евгений

Спасибо, мы уже попробовали Украину хохлам отдать.

Ан
Анютка

всем насрать.... особенно на тебя)))

Па
Паша

артурчик, девочка, ты уроки сделала?

Ма
Мария

А кто за то, чтоб запихать тебя обратно, туда откуда ты вылез?

Анастасия

Причём здесь татары? Не было ни какого ига. Бред это всё.Татары и как и монголы малочисленная нация.

Alex

А тебя неплохо бы в дурдом отдать.