Екатерина

Где вы любите читать?

Мария Баинова

Летом - где-нибудь на природе, если за городом, или в парке, если в городе. Зимой - дома в тепле и уюте)

Татьяна Конева

Где угодно, но приходится читать за едой или перед сном в постели.

Black And White Angel

на работе) или в поезде, когда скучно

Овик Тадевосян

Если человек любит читать - он любит читать везде. Для чтения не нужны какая-то особая обстановка, окружение, внешние условия.

Анна Зеленцова

за компом или на диване

Антон Коршунов

Я в туалете люблю читать. Никто не мешает.

Тимур

Дома. В постели перед сном или забравшись с ногами в кресло)

Софья Демишева

Хоть где. Большинство книг я прочитала по дороге в универ или на скучных лекциях:)

Денис Юдин

В тишине. Особенно если речь идет о классике. Точно не в метро и не на ходу.

Денис

Раньше-по пути на работу, в маршрутке. Теперь на работу хожу пешком через дорогу. Читаю дома в постели.

Александр Сизонец

Особенно у своей бабушки, когда мне никто там не мешает.

Александр Карпачев

Дома, сидя в кресле...