Валя

Подскажите пожалуйсто прогу простенькую. Чтоб написать письмо на формате А4 и потом вывести на принтере.

И какие форматы лучше делать для принтеров?

Могу на фоторедакторе Gimp2 сделать только не знаю какие форматы у листа А4 и какой формат для принтера выбрать?

Де
Денис

блокнот или бесплатный офис типа опенфоиса

Павел Казанков

А чё, в блокноте или WordPad никак не получается? Яржунемогу

Екатерина Шалашова

лист в клеточку (или в линейку, по вкусу) , шариковая ручка - и вперед, хоть запишись

Юлия Усачева

1) тв каком классе учишься?
2) какая у тебя операционная система?
если винда - то хватит блокнота
если линукс, гляди какой там тестковый редактор - Gedit, Pluma или чё