Константин Андронкин

Прозвонил тип явно с "пулей",но интересный.

,но интересный. Если Вы воспринимаете жизнь как игру, продолжите общение, а затем внесёте быстренько в "чёрный список"?:)))Или сразу же прекратите общение?))) А может захотите встретится?
Что-то последнее время обострение у многих:) По моим скромным наблюдением)

Даниил Ревякин

С "пулей" они всегда интересней. Но их надо держать на расстоянии.))

Gala Voronsova

От таких держусь подальше, не вступаю в общение.