А*
Арташ *********

Утро. Наебулина проснулась, позвонила в Госдеп, узнала насколько сегодня опустить рубль. Ждемс новых высот?

Ма
Мадина

Русский рубль нихера не стоит пока он не валюта даже а так шлак, вот когда его начнуть печатать и отдавать в экономику тогда и курс будет и все остальное

Любовь

Да. Всё так и есть. )))

Ма
Мария

Вряд ли она каждый день звонит в Госдеп - не велика шишка. Ей просто сбрасывают курс в виде СМС.