Mirzokarim Ramazoniev

Люди воевали из века в век. война делает человека человеком, по другому не бывает это противоестественно будет.

Без войны вырастает поколение овощей.

Денис Полоротов

Человека человеком делает труд и чувство юмора. А война делает из человека быдло.

Супер

Война и разум - несовместимы. Необходимость войн, может объяснить лишь неразумность ))) Очень интересно, что думают предположительно существующие инопланетяне, глядя на нас сверху, убивающих другие существа планеты, чтобы съесть или из-за противоречий.
Тут, на Земле есть только одна война : Разума с Рассудком )))

Наська Ловчикова

Потому что люди- тупые животные

B)
Barbariss )

После ядерной войны даже на грядках офощи не вырастут.

Дима

смотри шимпанзе

Андрей

хахаа, нет только красота и добро делает чловека сильним, но не как калыма 20 лет в одиночке, а за всю историю человечества люди жили в мире всего 20 лет. это печально

Елена Морозова

Осталось ещё разок повоевать напоследок

Михаил Панов

Вы, мОлодцы, книжки бы читали: греков, римлян донашеэрных, или, на худой конец, -- Энгельса и Ленина. Давно все там за войны рассказано..