Александр Черевков

Я так боюсь войны, что не понимаю, зачем одни люди делают фильмы про войну, а другие их смотрят. Что там смотреть?

там у всех стресс и везде убийства

Ксюнька

Мало кто из современных создателей фильмов про войну имели хоть какое то отношение к ней.. . Чисто боевички-сказочки.

Ал
Алсу

Чтобы бояться надо знать ЧЕГО боишься.

Милашка Исаева

людям не хватает адреналина

Pr
Prombitservisnn

Но, это было, есть и будет. Не одни же сериалы, про любовь смотреть.

Амина Алипханова

война дело мужское.

Имя

сейчас народ такой пошел!

Яна

Я вообще старые фильмы про войну не могу смотреть, начинаю плакать.

Александр Михеев

У каждого свой вкус. Но из Вас могла бы получиться отличная пулеметчица.

Евгения Мяус

Мы ж не лезем в твое мыло, когда ты смотришь какую нибудь бабскую херню? Хотя тоже насмерть не понимаем. что там смотреть?
Сопли и слюни, бред и девичьи фантазии... .
Это, сестрица, пострашнее 3й мировой будет!

Ольга Бравикова

Смотреть надо! И фильмы о войне нужны! Чтобы помнили! Чтобы знали! Чтобы больше война не повторялась!