Автосервис, обслуживание, тюнинг

что делать если обули зимнюю резину и резко потеплело?

Nurik ))))
Ничего страшного, погода в это время капризная и лето может резко смениться на лютый холод. Зимнюю резину надо одевать за 2 недели до утенних заморозков, резина прикатается давление выравняется и навыки зимнего вождения на шип. резине вернутся. Удачи!
Mehrojiddin Ibragimov
Лучший ответ
ездить и не заморачиваться, у нас тоже сегодня Тепло и солнце))
Ну тут два варианта
Либо так и ездить

Либо переобуваться

до +5 ещё терпимо
а чо - жарко штоле в зимней))) ) Ездить, что еще делать. Поаккуратнее просто, по лужам не гонять, по тормозам не бить. Все ездят.
А Г
Ездить аккуратней
Stepan Rogovtsov
а не замечала как в плюс 20 на шипованной гоняют? и что происходило?
да переобуйся еще раз. как снег выпадет, приезжай снова.
подпись: владелец шиномонтажа.
:))))
зимнюю резину положено ставить при температуре ниже +6 градусов, независимо, есть снег или нет, потому что летняя от холода становится слишком жёсткой.
Ion And Chihai
Ничего не делать. Ездить.
Adilbek Amangeldiev
Ждать похолодания
Леонид Кисель
Ну не переобуваца же резко ?) а потом занова....
Билалов Ильдар
в прошлую зиму 3 раза переставлял, но у меня на дисках
Я)
Янис ))
У меня сосед всё лето на шиповке проездил
Ничего не делать, дальше ездить, только стараться не шлифовать колесами со старта и резко не тормозить юзом, что бы шипы не повылитали )
С понидельник всю территорию России накроет 10 метровым слоем снега
Ночью подмораживает.
Андрей Тырнов
аккуратно ездить
на районе тачка стоит так ее хозяин походу уже второй год одну и туже зимнюю резину не снимает и зимой и летом на шипах двигает)
Володя Кузнецов в жару зимняя резина может превратиться в прикольный овал или брутальный квадрат)
Владимир Косарев Одно лето прокатал на зимней резине, на задних двух. Под сто сорок летал. Шипов не осталось конечно, но в остальном нормально))
Ездить на зимней поскольку может резко похолодать)
езжу на зимней, погода изменчивая
Переобуваться смысла считаю нет, так как сегодня +5, а завтра или послезавтра будет допустим -5;-10 и осадки в виде снега....
переобуваться
Kairat Turganbayev