Ри
Рита

Как вылечиться от майнкрафта?

Меня уже бесит эта игра, но всё равно интересно в неё играть. Посоветуйте другие нормальные (без крови и насилия) игры.

Ирина Бикейкина

ой блин у меня тоже сын уже повернулся на этой игре, приучил на свою голову.
есть ъорошие логические игру, которые развивают мышление - крестики-нолики, шахматы, шашки.

Марина Александрова

Robocraft для тебя подойдёт крови нет ничё такого строиш танк (для тебя страшно что танк строить из кубов) и погнал крушить такие же танки. Hawken опять роботы только графика реалистичнее и ничё строить не не надо купил и погнал.

Анастасия Анисимова

хахахахахах уже и от игр лечимся, просто возьми да удали ее, и займись уже нормальным делом, спортом каким нить хобби свое заведи...

Аля Ахринительная

Лучше вабще не играй

Oksna

Не ссы Сама Надоест! Проверенно

Светлана Неврова

Таких не лечат, таких усыпляют.

Дмитрий

где ты видел без крови и насилия игры?

Василий Матуль

Косынка, солитер, и все остальные стандартные игры от Windows. Только в сапёра не играй раз игры без насилия и жестокости нужны!!!