Natali Notka

Появилась такая складка века плотно прижимающаяся и не проходит! Чувствуется дискомфорт! Что это? (Фото см. правый глаз)

у тебя синдром дисморофобии лечи у психоневролога

Вы нормальный?

Сказал же недавно появилась и чувствуется припухлость и дискомфорт

Вам врачам лишь бы не лечить, а свалить всё на расстройства психические

Янина Плетнёва

ячмень или писяк

Елена Зубкова

Блефаропластика вам в помощь.

Евгений Сероглазый

у тебя синдром дисморофобии
лечи у психоневролога

Алексей Бацких

Потяни за веко, смажь маслом аккуратно, может прыщик или еще что-то.