Галя Душкевич

поможет ли зал сбросить вес на 15кг

подскажите пожалуйста можно ли похудеть в тренажерном зале на 15кг? составляют ли они диет питание? сколько нужно по времени заниматься и сколько это стоит? подскажите какие тренажерки есть норм и не сильно дорого, хочу похудеть с 60 до 45-47

и лучше силовыми или аэробикой заниматься что поможет больше?

вес уходит у меня быстро если занимаюсь чем то, ходила на танцы живота похудела за неделю на 2кг перестала ходить и вот опять решила только уже конкретно похудеть

Эннка Сианка

приходи к нам на работу

Евгений Макаревич

Смотря какой зал если актовый то нет, а если фитнес зал и соблюдение определённой диеты то да!!!! Go!!!

Катя Козина

в сочетании с правильным питанием и стремлением - возможно и на 20!

Ks

конечно поможет, причем важно не просто голодать, а заниматься при этом, чтобы кожа не стала дряблой! конечно, важно разработать программу питания.

Игорь Семенов

аэробика и питание

Виктория

да если есть все остальные слагаемые для снижения веса .

Екатерина

45 кг - это истощение. Если хочешь, чтобы при тебе остались твои сиськи, остановись на 50

Николай Николаевич

Бегом гарантированно сбросишь, если точно лишние.

Рахима Достамбаева

Я сам инструктор по фитнесу и скажу тебе что питание играет важную роль + нагрузки конечно же. Если реально хочешь заняться спортом и держать себя в форме можешь заказать себе спортивное питание, вот один из вариантов http://allnutrients.com.ua. А так вариантов много, главное найти качественное.