Ольга Муравьева

Я хожу в тренажерный зал и придерживачень хочу сбросить вес 15кг в течении месяца. Это возможно? И не вредно ли это ?

Но мне надо срочно!!! Как же мне быть? (((

Катька Воробьёва

очень много ...В течении месяца потолок 3 кг... и тренажерка помогает покачаться, вес больше помогает сбросить аэробная нагрузка или бассейн ...Или попроси у тренера работать не по классической программе"на вес",а заняться пампингом )

Елена Москвина

в течении года сбрасывай такие кг

Дмитрий Елаков

Наберёшь, скорее всего, 15 кг.

Евгений Ерковский

Резкий сброс веса опасен для организма.

Дмитрий Струков

О боги, что за бред выше написали? Я за 2 недели 7кг перед соревнованиями сбрасывал, и то, если бы захотел, то сбросил бы больше. Но мне больше не надо было. Садись на диету и ежедневный бег, да будет тебе счастье.

Почитай http://www.trenergold.ru/Pitanie/xydeem.htm

Катюша Федосеева

я максимум збросил 5 кг и ешё я знаю как сбросить если надо то напиши мне но знай это очень вредна резка
и еше то что Роман писал это могут спортсмены долга занимаюшишся спортом, я тож могу сбросить больше или набрать 15 кг, но пока 5 збрасывал

Саша Белов

Безопасно сбросить можно 1 кг в неделю. Ну а за месяц можно мышцы поднянуть немного, эффект будет тоже неплохой