Сашка Щербакова

Вес. Я хожу в тренажерный зал и у меня такая проблема у меня вес не повышается а уменьшается что делать ?

Всеволод

Сначала набери вес, а потом качайся

Alexandra

В течение получаса после тринировки надо кушать, восполнять возникшую потрубность в каллориях. Иначе организм отттягивает вещества из мышц, т. е. сжигает мышечный белок.

Вя
Вячеслав

Наладь питание 5-6 раз в день.

Всеволод

перетренн у тебя, питание плохое и слишком много нагрузки.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.
1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.

Ол
Олег

значит проблемы с Питанием, и частотой тренировок.