Ма
Марина

мне 15 лет, хожу в тренажерный зал 2 месяца, продолжать ли дальше заниматься?

Александр

На самом то деле, внешность это одно из первых впечатлений других людей о тебе) . Набери массы, просушись и в дальнейшем все девчонки твои)

Александр

Решать только тебе! нравится ходи! нет уходи и ищи свое! там полгода только адаптационный период привыкания к нагрузкам