Евгения Флегонтова

А возможно за месяц сбросить 15кг? Интересно было бы узнать как?

Св
Светлана

Запросто. Например на [ссылка появится после проверки модератором]
Только есть пара минусов. Во-первых есть шанс в качестве бонуса получить онкологическое заболевание, или проблемы с психикой. А во-вторых, хотя это может для кого-то и достоинство, вы сможете играть в белку-летягу, кожи то лишней будет полно.

Да
Дарья

Диета АВС! может даже больше уйти

Витаминка

это опасно. нельзя ТАК худеть.
максимум в месяц 5 кг! по крайней мере это правильно и без ущерба для здоровья.
я так понимаю вы к лету собрались худеть да?:)

Ju
Julia

А потом попасть к кардиологу ...Худеть можно на 2кг в месяц И быстро потеряное быстро возвращается

Светлана

Можно. С ущербом для здоровья...