Наталья Луканина

Как проверить правильности соединения и исправности обмоток ДПТ (двигателя постоянного тока)???

Нужна какая-нибудь информация, в интернете ничего найти не могу, нужно для реферата!
Проверка правильности соединения и исправности обмоток ДПТ (двигателя постоянного тока)

Viktor Eremkin

Включить и посмотреть, чтобы он работал и не искрил. Других доступных способов не существует.