Светлана Макарова

Верующие, как вы понимаете слова из Библии " гневаясь не согрешайте "(Ефесянам 4:26) ?

Ольга Юдина

Хотя порой человек может гневаться, и даже оправданно, он не должен позволять гневу доводить себя до греха, затаив злобу или оставаясь раздражённым.

Ольга Бурденкова

"Итерите, кошмарьте, но не убивайте", - как-то так.

Евгений Бердюгин

Понимаю это так: Когда я разъярён нужно сдерживать порывы гнева и свои слова, и лучше уйти от агрессора, а уже когда успокоишься поговорить.

Вячеслав Соловьев

В гневе порой совершаешь необдуманные поступки, за которые потом стыдно.

Горшков Александр

В гневе не проклинайте и не мстите.

Николай И

Не прибавлять зла к падшему состоянию

Ника Шпак

Стрелять в потолок а не в придурка...

Геннадий

Например на войне убивать в гневе это грех, а в любви нет греха.

Сергей Рабкевич

гнев-это грех, смиренные не гневаются

Aizada Darieva

Получив по правой щеке, подставь ещё и левую