Кабанов Сергей

Загрузка ЦП 100%. Что делать, хз уже просто не знаю!!! Винду сносить не хочу, стоит лицензия!!

Александр Грачёв

Так зайди в диспетчер задачь и посмотри!

Камилла Кязимли

CureIt - антивирусный сканер.

Anvirrus - диспетчер задач и автозагрузки. С его помощью можно отключить загрузку лишних элементов.

Uncheky - убийца галочек - отсечёт прицепы от "инсталях"

Рекомендую заняться.

Руслан Исаев

архивацию отключить, удалить все ненужное, чистка системы от хлама, временных файлов

Мария Кулагина

А если лицензия то что ссать?

Файзулла Асадулла

Убить ненужные процессы через диспетчер задач )))))

Anvarjon

Какая операционка?

Наталья Петрова

нужен скриншот ДЗ

Елена Гурина

не плохая прога AnvirTaskManager(бесплат, рус, понятен, есть видеоурок там же) или AutoRuns с сайта майкрософт далее Анализируем все процессы (кто и как запускает--родитель итд) и вырубаем (Вручную) приложения которые мешают комп. Пример---svchost (самый хрупкий и любимый для не хороших людей) смотрим (по рус написано--Родитель или как нит) кто запускает от куда и скоко жрет далее гуглим (пример тута <a rel="nofollow" href="http://www.filecheck.ru/" target="_blank">http://www.filecheck.ru/</a>) и если что то не так (весит много, хэш сумма, не там живет (папка другая итд) значить это признаки зарази итд

Ольга Серегина

Для начала скачай программу ProcessExplorer, посмотри что загружает процессор, а потом разбирайся - вирус, неверная работа приложения, драйвер и т. д.

Ольга Ильина

раз лицензия переставь смело! смотри в диспетчере что жрет ресурсы, отключай лишнее. почисть автозагрузку и мусор скленером

Милан Макаров

не плохая прога AnvirTaskManager(бесплат, рус, понятен, есть видеоурок там же) или AutoRuns с сайта майкрософт далее Анализируем все процессы (кто и как запускает--родитель итд) и вырубаем (Вручную) приложения которые мешают комп. Пример---svchost (самый хрупкий и любимый для не хороших людей) смотрим (по рус написано--Родитель или как нит) кто запускает от куда и скоко жрет далее гуглим (пример тута <a rel="nofollow" href="http://www.filecheck.ru/)" target="_blank">http://www.filecheck.ru/)</a> и если что то не так (весит много, хэш сумма, не там живет (папка другая итд) значить это признаки зарази итд