Надежда Коростелева

Ребяты, подскажите пожалуйста, чем можно покрасить волосы чтобы не надолго всё это и легко смывалось ?

Надо в черный цвет заделать. Может быть углём там или красками на подобии гуаши можно ?

Olya Zimnova

купи тонирующий бальзам) На мужских коротких волосах он смоется очень скоро. А если хочешь для Хэллоуина, то по-моему, лучше парик приобрести)

Колян

цветные пенки для волос, тушь для волос, пастельные мелки, только под дождик не попадай))

Памповая Птица

Есть спрей-краска, смоется при первом мытье волос. Фирм много, так и ищите в интернете. По стоимости - от 300 р. где-то.

Анастасия Балясникова

исходный цвет какой?