Валерий Закарлюка

Девочки, какая косметика необходима? Декоративная имеется в виду.

Дополню.. . штукатурится не обязательно.

Анастасия Владимировна

Поточнее спрашивайте. Может, вы красавица и без всякой косметики, а может, надо капитально "штукатуриться".

Кн
Кнопочка

самая красивая косметика это запах чистого тела, чистые волосы, чищенные зубки, и улыбка на лице. Легкие тени и блеск для губ будет актуальным, не старайся выглядеть накрашенной куклой, не всегда и всем нравится