Степан Милованов

Как объяснить иностранцу фразу: "Начистить Репу одному Перцу"!?

Антон

Идут два иностранцы по улице. Мороз, холодина. .
- Странные люди, эти русские. У них душа загадочная.
- Да у них и физиология загадочная
- То есть?
- Только что впереди нас один мужчина сказал другому: "Одень на йух шапку, а то уши отморозишь!
- У них и экономика загадочная. Они деньги сами куют по мере необходимости- То есть?
- Только что впереди нас жена спросила у мужа: "Дай денег, в универмаг зайду! ". А он ей в ответ: "Иди накуй" "

Alexalex

сначала хочешь что нибудь да нет наверное