Татьяна Переверзева

Скажите какими программами можно обойтись в веб программировании?

(HTML,css/ joomla/ java script) нужно ли еще php знать для упрощения написания и воспроизводительности сайта, какие еще подскажите программы?

Александр Грачёв

Щяс конструкторы сайтов доступны на многих хостингах)

Татьяна Борисова

На готовых cms вроде джумлы и вордпресса можно делать сайты, не умея вообще ничего. Но и платить много за это не будут.
Первое, что надо учить при мысли о своих сайтах, - это html и css. Без них - только готовые движки и то абы как.