Светик Новикова

как бы вы сели себя с родсвтеннками, которые вообще не дружат со временем?

договаривается о встрече в 10 время начало первого, а они еще едут и задерживаются. договариваетсь о 12 подъезжают к 4?

Zgtnz Dfdsfds

Я пару раз проучила, после нескольких подобных случаев. Просто уходила, не дождавшись. И уже меня приходилось опоздавшему ждать под дверью.

Олег Павловский

я бы из дому уходила, пару раз бы дверь закрытую поцеловали, в следующий раз приехали бы вовремя.

Станислав Горяев

Прийти на встречу позже них на пару часов

Александр Тарханов

я бы специально договаривалась за несколько часов раньше)
надо мне с ними встретиться, скажем, в час дня, скажу чтоб к 10 утра подъезжали)

Hiкмат Тurовоv

понять, простить

Евгения Федотова

обходилась бы без них

Олег Тарураев

если одноразово и из-за непредвиденных обстоятельств, то поняла бы. А если капухи, то подождала бы до часа (если к 12 договаривались) и ушла по делам.

Полина Фролова

Ничего вы с ними не поделаете, назначайте раньше. к нужному времени тогда подъедут. И уж тем более не нужно портить с ними отношения, примите .как данность...

Олег

тогда нужно говорить заранее например надо в 4 скажите придти к 12

Вл
Владислав

Учитывайте их особенность в планировании своего дня.

Ирина

совершенно возмутительно

Linar

О времени не договариваться, Пусть в любое время приезжают.

Татьяна Данилочкина

О, это про нас с мужем 🙂 Мы обычно опаздываем от 30 минут и до 3 часов. Ну мы, конечно, перезваниваем, мол не успеваем и т. д.