Алексей Абакумов

Доброго времени суток:) Есть люди которые хорошо дружат с фотошопом 6?

Есть фотография на которой нужно покрасить определённые предметы в определённый цвет (предметы почти не видны и их много) как это возможно? Может кто знающий описать подробно, сами пытаемся и не получается т. к с фотошопом не дружим. Заранее благодарны:)

Всё что жёлтое нужно перекрасить в рыжий....

Ел
Елена

Повтори вопрос со вставленной фотографией, или сылкой на неё.