ДА
Дима Архипов

Здравствуйте, выпила постенор 1-уютаблетку через 7ч, 2-ую через 24, а не как по инструкции, подействует ли?

Оксана Блохина

может да, а может и нет, а вообще не увлекайтесь постинором, а то потом тут будете спрашивать про гормональный сбой

Mister Pak

Это такая гадость, скорее подействует.

Venera Bunesko

это для чего постенор ?

Ирина Тучина

Отрава всегда действует!

Светлана

вторую таблетку нужно пить через 12 часов после первой.
зачем пить абы как, инструкция для лохов?

Черная Волчица

Подействует.. . но следующий раз заставь парня предохраняться, своё здоровье дороже.