Алексей Пототаев

Куда жаловаться на газовщиков? ? вообще есть организации, контролирующие их деятельность? кто им лицензии выдает?

наш дом оставили без отопления, притом, что договора заключены и деньги полностью выплачены и деньги немалые...

Гена

Госуд. контроль и надзор в газовом хозяйстве осуществляет Ростехнадзор. Но по этому вопросу вам не к ним, счетами потребителей они не занимаются. Начните снизу искать, с УК или ТСЖ, с тех, кто заключал договора, если вы считаете, что газ не поставляется из-за неуплаты, а не по техническим причинам. Лучше через письменные заявления, также направьте жалобы в органы власти и контролирующие инстанции вашего района, города

Полина Олина

на сайт прокуратуры: прошу проверить законность бездействия.. .
аналогично на сайт роспотребнадзора: не хотят оказывать услугу...

Р@
Рррыся @}->

Не до вас, выбивают долги у укров. Свои подождут.

Витя Лобенков

ФЗ №131 п. 14 (о самоуправлении) - обязана местная власть -
В прокуратуру - с требованием навести порядок и привлечь к ответственности виновных. . -это обеспечит победу в суде