Са
Сашка

Кто контролирует деятельность частных ветеринарных клиник? Есть ли вышестоящая организация у Ветуправления области?

Марина Бойцова

А по-моему никто не контролирует... Оставил визитку в вет. магазине, выезжает на дом. Прошу квитанцию- он без них работает. Написал на листке. А если он не то назначил и кот умрет? Кто будет отвечать? Как с него потом спросить? Сменил номер телефона и до свидос...

Евгений Харитонов

Естественно, есть соответствующая структура на федеральном уровне, если уж вам не по рангу областное управление.

Алексей Приходько

сначала с жалобой к главветврачу вашего города