Юлия

В то время, когда люди плыли на "Титанике" в США, в США ещё продолжался геноцид индейцев?

Сергей Русинов

-и индейцев и ниггеров показывали в ЗООПАРКАХ Европы вплоть до 1958 года -как животных ))

Natasha Kashpura

он продолжается и сейчас

Юлия Насимова(Киселёва)

Не только индейцев, но и предков Обамы.

Виталий Моисеев

за последние 50 лет США развязало военные конфликты в более чем 140 странах, из за демократии США за последние 50 лет убито более 6 000 000 человек.