Елена Пилипак

Возможна ли любовь вообще без всяких разговоров?

Анастасия

ну смотря что считать разговором! если разговор - сотрясание звука, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНА! в мире масса людей относится к числу глухонемых и они любят, рожают детей, порой без каких либо дефектов с речевым аппаратом.

Галия Туктарова

У вас проблема с разговорами чтоль?? ? не хочешь разговаривать, молчи и смотри как ты становишься не интересен)

Иван Григорьев

в мечтах.... или совсем коротких отношениях только увы.. . В любом случае, рано или поздно возникает непонимание и возникнет необходимость разговаривать...

Елена

нет. ничего не возможно без разговоров.