Екатерина К.

А Вы чувствуете когда с Вашими близкими что-то происходит плохое?? Говорят ...что многие чувствуют...

Алёнка Кузовкина

Я чувствую часто.. часто снятся сны... только я не умею их читать..

Nastena

мне сны раньше снились жуткие, видела человека в гробу, через несколько недель этот человек умирал. . причем не только близкие, о родственники подруги как-то снились. . в общем, жуть. . последнее время такого больше не вижу, к моей радости

Дмитрий Сиротин

Что сразу о плохом?... На большее фантазии не хватает....

Мария Анисимова

Нет, я о таком не слышала))

Татьяна Глазкова

да чувствовала

Z No Name

мне обычно сны с ними снятся

Марина Бухарова

Да. Всегда чувствую.

Ирина Шарова

Нет предчувствия не было, но бывают вещие сны о которых я забываю и вспоминаю когда что то случилось.

Под Защитой Братьев))

Да, раньше бывало. А сейчас нет, да и не случалось пока такого ничего, Слава Богу!))