Елена Коннова

А как в ДНР и ЛНР могут пройти выборы, если 2/3 территории контролирует Киев ?

Антон Кулешов

Это Вы про Донецкую и Луганскую области? Какой там бардак устроили? Жалко жителей.

Виктория Хомякова

Новороссия отделилась от нацистской Украины и проводит СВОИ выборы,
всё хорошо.
На Украине пол года назад произошёл государственный переворот, к власти в Киеве пришли нацисты, Крым с этим не согласился и вышел из состава такой безумной Украины, и Новороссия тоже не желает больше иметь ничего общего с нацистами-бандеровцами дорвавшимися к власти на Украине и превратившими Украину в безумное, варварское, нацистское государство.
Поэтому жители Новороссии проводят СВОИ выборы, и им плевать на нацистскую Украину.

Алина Тихомирова

...Калашников в руках ополченца-козака или добровольца-чеченца - лучший демократизатор.. . там будет 120% за Путена...

Самат

ты что больное?

Е*
Евгений ****

Заставят пойти на выборы жителей

Elena Mamayeva

никак - цирк

Владимир Грибков

... чем в Америке..

Яна Нарбекова

мне их не жаль, они продажные твари, что за боязнь вылететь с работы Родину продали. Пусть наслаждаются теми, кого они себе накликали. И НЕ НУЖНО ВРАТЬ, ЧТО НАЦГВАРДИЯ ПО НИМ СТРЕЛЯЕТ