Andrew

Это правда что саудовская аравия находится под калпаком у сионистов, и что турция это псы израиля?

и все ваххабиты которые приходят на кавказ летят через турцию?

Жа
Жанна

Про израиль бред. про вахабитов через турцию правда

Иван Головащенко

ну вам виднее)

Ев
Евгений

политика- дело тонкое и меняется постоянно.

Надежда Николаева

Неправда, не верьте на слово.

Алена Жигалкина

Аравия не совсем под колпаком. Они, грубо говоря, идут на сделки с сионом за какие-то привилегии, про Турцию бред.

Vitalie Onceanu

Мусульмане под иудеями? Большей глупости и представить себе не могу!