Тимур Эгипт

По какой причине бойцы "Оплота" в Донецке насмерть забили мирного жителя предвыборная агитация или безнаказанность?

Дмитрий Федоров

Что били --мы видели. А что забили-нам не показали ещё..

El
Elena

укр сми самые самые правдивые сми

Любовь Козлова

бухие видать были как обычно

Дмитрий Малюков

твой вопрос это глупая провокация.. . умнее умнее надо, идиот...

Зайлабидин Мурзакулов

Вы хохляцкие привычки нам не приписывайте.
Срань эсэсовская.... скоро вам всем конец. И хозяевам вашим заокеанским тоже.

Марго Акопян

беспредел и идиотизм

Владимир Новосельцев

Переизбыток православия в крови

Владимир Пронин

А по какой причине укро-каратели убили 4000 мирных граждан Украины на Донбассе?

Виталий И Эльвира Кравчун

А мирный житель приехал из Львова на разведку или закладку "маячков" для последующего нанесения ракетно-бомбового удара?

Денис Калугин

видел это видео и не оправдываю... одно объяснение... срыв ((

Екатерина Голованова

Почему жители Донецка не знают о этом. и почему в Киеве люди не знают, что в Донеске были пункты открыты для голосования, правда в них никто не пошёл, нет людей на Донбасе которые бы были за жизнь с Украиной, за время войны все просто ненавидят бендерлогов и власть в Киеве

Татьяна Родионова

по причине лживости

Angel S

Война одинаково крышу сносит что у карателей что у ополченцев, это неизбежно.