Hiori Mi

Подскажите. Разобрал старый нетбук, забрал жесткий и вставил в пк, теперь хочу на него все игры перекинуть

Но для начала хочу понять SSD это или HDD P.S просто на ssd лучше игры идут

Катя Шамкина

Ну так посмотри что на нем написано, мастер хренов. Палец сунь - SSD не вибрируют при работе, там ничего не крутится.

Жанна Блохина

в старом нетбуке всяко не будет SSD и SSD от HDD сильно отличаеться, загугли картинки хотябы для начала. На ssd лучше игры идут? ! Хахаха с чего ты взял! ? Кроме как более быстрой загрузки ты ничего не получишь.

Элен Малькова

Скорость у них маленькая

Инга Николаева

Не может быть в СТАРОМ нетбуке SSD!!!!Обычная 2.5 железяка.