Алена Нарышкина

Мама постоянно говорит "модно то, что красиво и что тебе идет". Это понятно. А как понять, идет тебе это или нет?

Светлана Елисеева

Вещь идет, если хорошо сидит, подходит к цвету глаз, необязательно супер дорогая, и хотя бы немного перекликается с тенденциями моды. Есть модные сайты и интернет магазины, на которых можно посмотреть стильные и модные сочетания одежды. Вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx в разделе Веселые каникулы есть много луков, которые подойдут для подростков, и все очень недорого, со скидкой

Валя Васильева

есть такой предмет-зеркало, берёшь вещь, которая тебе нравиться, меряешь, и как только в зеркале отражается не вещь на тебе, а ты в понравившейся тебе вещи-результат получен. я сама мама, и понимаю, что дать адекватный совет в современной молодёжной моде не могу. не в силу глупости-просто моя молодость ушла.

Лена Ларюточкина

ну в первую очередь надо понимать что не идет. например обтягивающие кофты из трикотажа на жирном пузе никому не идут

Людмила Тузова

маму в таких вопросах я бы не слушал и бабушку тоже)