Valera Storogenko

Не устраивают условия на работе которую имею. стоит ли сменить работу? или как говорят от добра добра не ищат? погадайте

Мария

Через четыре месяца найдете, а пока терпите или измените своё отношение к ситуации. Удачи.

Виталий Найпак

Стоит! Большинство людей боятся утратить работу и стабильность, но скорее всего они найдут себе лучшее занятие и работу ( для некоторых есть еще и фриланс)

Марго

на работе есть люди которых вы распологаете к себе, они за вас, но вы сами должны умереть свои требования там, а то испортите себе репутацию, положение в коллективе.

Алла Пылаева

ищите новую работу, только не вижу, что найдете в ближайшее время

Кристина Кадабецки

да стоит сменить работу

Михаил Беляков

измените себя и все будет хорошо а кто знает что на другой работе будет лучше