Ол
Ольга

что будет за самовольный уход из больницы Ушол сам дамой что теперь будет мне 16лет

Елизавета Яковлева

хуже только могут быть осложнения на здоровье, осталное х@йня по сравнению

Марина Некрасова

больничный не дадут

Svetlana Sarycheva

ни чего не будет....

Екатерина Сазонова

Ушёл русский язык учить? Сотрудники больницы так как вы им об этом не сказали позвонят в полицию заявят о вашем уходе. Потом когда вас найдут отпрофилактируют как следуют, если дома не найдут, в розыск объявят