Сергей Конев

Первый американо-украинский прожект приказал долго жить. Что-то дорого обходятся США новые вассалы. Хорошо русские пар-

ни оказались на высоте, отправили к МКС свой надёжный транспорт. Не разочаруются господа из-за океана в таких союзниках? Может пусть лучше гонят неплохой Немиров для России, выращивают сало, семочки, девочек для панелей Европы и России

Елена Голубцова

Да ни во что они им не обходятся. Парашенко только что с запада вернулся-побираться ездил. НЕ ПОДАЛИ. Разве что печеньку на майдане получили.

Даха

Да, а наши три запуска сделали и всё окей.