Андрей Степанов

почему же Бог остался за воротами Конц лагерей? Почему он ничего не делал когда убивали детей и женщин?

тогда зачем нам его суют?

Светик Коврова-Степанова

Бог в душе должен быть. А у тех зверей, которые жгли крематории, его не было.

Ивона Шварц

Потому что его нет.

Кристина Кхетрару

Потому, что все жертвы попадают в Рай.

Мария Лютина

Потому что Бог разделил свою власть с сатаной. и в мире правят и Бог и сатана. Потому что этот мир катится в ад. Он бы уже сейчас пожег весь этот мир и людей за их грехи как солому. но написано что во первых Бог возлюбил этот мир и людей. Во вторых написано что если пожечь всю гнилую пшеницу вдруг среди нее окажутся хорошие колосья. то есть пожечь всех людей как грешников .вместе с ними пожгутся и праведные люди послушные Богу. и Бог решил оставить до поры до времени. дает каждому шанс спастись через Новый завет. Сказал-Разве Я хочу смерти грешника? нет. Если самый последний разбойник отвратится от дел своих и будет жить праведно ни один плохой поступок не вспомнится ему. Если праведник начнет делать плохие дела. ни один хороший поступок что он сделал ранее не зачтется ему. - не тебе судить Бога если ты понятия не имеешь о небесном а там все намного сложнее. . и какие у Бога мысли. Бог впервые почувствовал боль в своем сердце когда на землю вошло зло. Он дал людям полную свободу и возможность выбора, но конец их будет по делам их.

Luna

На самом деле Всевышний" знает все" и про каждого. Только на Земле души проходят самую главную проверку, самое главное испытание, после которого решается дальнейшая судьба в суде, который ждет каждого из нас. Испытания страданиями, искушениями проявляют истинную сущность человека. Только этим можно объяснить замысел Всевышнего. Стоит заметить - Бог - не человек и не правильно будет наделять его человеческими качествами "Не видит", "Не знает", "Не любит", "мсит" "наказывает".Бог превыше всего и мы никогда не сможем узнать его замысел и намерения, и тем более осуждать Его...

Эльдар

потому что то, что не существует времени и то, что для вас конец, на самом деле дверь в иной мир. а освобождение от тела есть хорошо.

Эрадж Иванов

Нам его суют, чтобы манипулировать и управлять людьми, чтобы хоть как-то контролировать.. . особенно это заметно в исламских государствах, которые полностью подконтрольны и ведут себя, как больные на голову.. .
Бога нет, не было и не будет, как были страшные преступления, так и продолжатся...

Роман Пушкин

Дети, женщины, мужики-какая разница-это все люди. Мы все умрем, такова жизнь. но это не значит, что Бога нет

Александр Цельбель

Чем звероферма отличается от концлагеря? Ничем.

Смерть кругом на земле. Чуть порадовался солнышку и ты уже корм для остальных: ( безотходное производство. Зачем богу вмешиваться?

Та

На то он и Бог, чтобы решать - кого оставлять в живых, а кому пора закончить свой жизненный путь. Кто-то всю войну прошел, с передовой не вылазил, а ни одной царапины. А кто-то был убит еще на пути на войну. Так и с концлагерями. Не нам судить поступки божьи.

Роман Жихарь

Будильник не завёл на 4:00 в известную дату, вот и проспал, а истинное зло даже и не дремлет... ) ) да никто людям его не суёт.... рабы сАми клюют на подобные наживки.... и цепляются за что угодно, как за последнюю соломинку... ) ) Земному Богу, в коего уверовали коленопреклонённые, в чистилище дорога закрыта!... здесь ,,банкует Сатана, сама смерть",которая и решает кому пожить ещё,и кто уже лишним здесь стал.... и все эти вещие сны, знаки тоже его игра. . .разгадаешь-живи, нет-умри... ) ) исключительно ток моё мнение...)

Юрий Мелешкин

а что хорошего можно ожидать от еврея?

Alisher Todgikhanov

в Средние века Он был в отпуске, а во время войны видимо брал выходной.

Ирина

ну что бы убитые попали в Рай

Нинок

Мыслители, однако.... Но все это не ответы, а затыкание рта вопрощающему. К сожалению.

Владимир Краюшкин

Никто его никому не сует. Хотите верьте, хотите - нет. Свобода выбора.

Юлия Насимова(Киселёва)

Потому что яблоко сожрали Адам и Ева.

White Sugаr

Он был вот здесь: Читайте!

https://yadi.sk/i/vyV1yDwKvO4-og