Ира Алёхина

Почему меня тот мир завёт к себе когда у меня много энергии появляется хочется покинуть это тело навсегда?

и жить духовной жизнью

Александра Карпенко

Духовной жизнью можно жить параллельно с этой жизнью, но перевес в отношении духовного мира, быть проводником тех кто еще не знаком с духовным миром.

Татьяна Стогний

И в этом мире можно жить духовной жизнью!
Скорее всего это не тот мир зовёт к себе, а дьявол заманивает в ад.

Сердар

Суицидальные мысли - грех...)))