Ad
Adiya

Вопрос врачам. На что ориентированы, господа? На здоровье населения или на на живу?

Данила Матросенко

Врачи уже далече, рвачи--рядом. (Не про всех).

Владимир Зинченко

а ты на письмо поднажми, вообще плоховато у тебя с этим.

Ка
Катя

А чё мордку спрятал?

Сергей Карапетьянц

На что правительство в Законе прописало :

ст. 27 "Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья "

Ключевое слово ГРАЖДАНЕ.

ФЗ № 323 от 21.11.11 г. "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"

Anna Anna

А на что ориентированы Вы? Излагайте Вы свои мысли ясно, ведь русский язык такой красивый.. . А Ваш вопрос. . или на на?

Сергей Кулинич

Почему вопрос врачам? Надо политикам, властям такие вопросы задавать.

Наталья Посыльная

почему бы тебе у правительства это не спросить

Владимир Баландин

В любой отаре есть паршивые овцы.

Иван

Предпочитаю иметь дело с теми, кто ориентирован на здоровье. Низкий им поклон.