Наталья Саглаева

вопрос врачам, которые еще живы и не болеют, кто хочет продвигать новый иммунопрепарат многоцелевого действия, чтобы не

Ю:
Юлия :::

Живы и не болеем благодяря тому, что не продвигаем новый иммунопрепарат многоцелевого действия . Чего и вам желаем !

Ирина Гамзаева

Ваше предложение о продвижение препарата приведёт врачей, которые присоединятся к Вам, к наказаниям в виде минимум дисциплинарного характера, а максимум - уголовного (в зависимости от результатов использования препарата) . Разрешается использование новых препаратов, допущенных центральными контролирующими и исследовательскими инстанциями. И ни один нормальный врач не будет использовать не допущенный препаратт в своей практике. Не занимайтесь нарушениями врачебной этики и деонтологии, а так же Закона об охране здоровья населения.

Анна Anna

Э-эй! Живые врачи есть, чтобы не....