Лила Солопова

как понять психологию человека который сам не способен себя продвигать но и новые идеи не хочет принимать

обьясняешь ему что не правильно, если и принимает идею то выполняет ее как то по своему что опять же не совсем правильно
пытаешься обьяснить идут ответы - ну да надо, а в результате никаких изменений
что делать

Ирина Серёжкина

Поздравляю, твой дружок - консерватор, который страдает подростковым абсолютизмом

Мария Объедкова

Принять всё как есть. Из всего польза бывает