Алексей Сомов

Гитлер, Ленин, Кант, Фрейд, Шекспир, Набоков Мы тельцы интересные люди 😄

Наталья Голодаева

Гитлер и Набоков Овны. и Чайковского педика еще добавь. будет полный список!

Максим Быков

Вполне возможно, что ваше тельце и представляет для кого-то интерес. :о)

Федорков Александр

Далекому от астрологии человеку сложно понять, почему Скорпионов, к примеру, отличает взрывной характер, Тельцов тянет к земле, а за Водолеями — будущее. Мы просто принимаем это как данность и, зная даты знаков Зодиака и их характеристики, пользуемся древнейшими знаниями в обыденной жизни, чтобы лучше понимать и себя, и других. Знание совместимости знаков Зодиака помогает увидеть перспективы дальнейших отношений с людьми. А камни станут верными помощниками, способствующими развитию сильных сторон личности и уберегающими от негатива.

Юлия Гусева

Да, но хвастаться не хорошо)))

Евгений

прям усраться

Гайшута Сабитова

а в постели просто гении.

Denis Rus

да, среди представителей этого солнечного знака много знаменитостей. Екатерина вторая