Денис Савельев

Почему вы считаете что украина не переживет зиму? вот Армения тоже замерзала в 90-х. у меня там жил мой одногрупник

армянин рассказывал как они жгли мебель. на ночь ложили в ноги нагретый кирпич, а по весне у многих были как бы онемевшие кончины пальцев. последствие холодов. конечно зимы у них не такие холодные но и они народ южный. к холодам непривычные. ничего выжили.

Марина Васильева

Да не волнуйся ты так, переживёт. Только вот как переживать будет эту холодрыгу, вопрос?

Сердар

К сожалению, действительно переживут. Станут злее и дадут ещё РФ п.. здюлей.

Тэране

Недорослия не переживет

Юрий Арчаков

Армения разве не южнее?

Александр Семенчуков

Мне плевать, переживет украина или нет. Пусть эти фашистюги хоть все там подохнут. Твари.

ДА
Дима Архипов

А чегойто нас должна выживаемость и зимостойкость хохлопов интересовать? Пусть сами о себе заботятся.

Ирина Поддорогина

Переживут, конечно. Но изрядно помёрзнут и поскачут. И скорее всего - ПОУМНЕЮТ. Будут потом за газ платить.

Наталья Махначева

переживем назло кацапским выблядкам!!!! и станем еще сильнее
временные трудности-делают людей сильнее это прописная истина