Поплаухин Валерий

УСЛОВИЯ для передачи ГАЗА УКРАИНЕ ещё не СЛОЖИЛИСЬ? ИМХО...

И нужен ли им ГАЗ... за деньги..

Наталия

Европа и США предупредили Россию о новых санкциях с 02 ноября, если ...
вполне логичный вопрос = зачем иностранной мрази, окопавшейся в Киеве, платить?

ведь Россия запросто испугается и согласится поставлять газ бесплатно

Раиса Козочка

денежков у них нема и не даёт никто. Халява и со стороны ЕС закончилась. Правда там быстро поняли, что такое хохлы. А мы их 23 года ...

Ольга Шебестюк

Ну, собственно, да... Поскольку денег Газпрому до сих пор не передали. )