Оксана Абдулова

Семёнченко ты депутат Рады, а не боишься гнева своих сослуживцев которых ты бросил как трусливая собака?

Татьяна

Дупло разработано, можно и в Раду, там и Ляшко есть для этих целей

Кэ
Кэт

Ты че несешь, зомби.

Жа
Жанна

Это который в жопу раненый?!

Ва
Валентина

пусть сеня съест ляшко и яроша а потом его сожрут сослужыфцы!!!!

Юл
Юля

Вы думаете он в Ответах сидит?

Га
Галина

Это псевдоним.. . Подключаемся, все у кого есть возможности-пробьём всех его родных и близких!

Екатерина

Скоро его анально покарает Ляшко)

Ол
Ольга

Кто выживет - напомнит о себе...

Ко
Конфеточка

Бросил, а жаль ополченцы не добили всех...